TOP BATH

SIREN : 830 579 652

Identité de la société TOP BATH

TOP BATH est une société SAS, société par actions simplifiée située à 16000 ANGOULEME 27 RUE DE GENEVE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de gros (commerce interentreprises) de meubles, de tapis et d'appareils d'éclairage (46.47Z) depuis 24/06/2017.
Adresse
27, RUE DE GENEVE - 16000 ANGOULEME, France

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) de meubles, de tapis et d'appareils d'éclairage (46.47Z)

Date de création
24/06/2017

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société TOP BATH

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
830 579 652 copier copié
SIRET (siège)
830 579 652 00017 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR58830579652
Numéro RCS
830 579 652 RCS Angoulême
Greffe du Tribunal
Angoulême
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société TOP BATH

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) de meubles, de tapis et d'appareils d'éclairage
Code NAF ou APE
46.47Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société TOP BATH

TOP BATH

Siège social et établissement principal
Adresse
27, RUE DE GENEVE - 16000 ANGOULEME, France
SIRET
830 579 652 00017
Date de création
24/06/2017

Les annonces légales et BODACC concernant la société TOP BATH

2025 2023 2022 2021

Les questions fréquentes posées sur TOP BATH

Le numéro SIRET de TOP BATH est 830 579 652 00017
Le code NAF de TOP BATH est 46.47Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de TOP BATH est FR58830579652

Acteurs du même secteur dans le département Charente (16)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Charente, exerçant une activité principale similaire à la société TOP BATH.