TOSCANO FRERES

SIREN : 922 510 045

Identité de la société TOSCANO FRERES

TOSCANO FRERES est une société Société à responsabilité limitée située à 38510 SERMERIEU 447 CHEMIN DE LA ROCHE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Sciage et rabotage du bois, hors imprégnation (16.10A) depuis 20/12/2022.
Adresse
447, CHEMIN DE LA ROCHE - 38510 SERMERIEU, France

Activité principale
Sciage et rabotage du bois, hors imprégnation (16.10A)

Date de création
20/12/2022

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société TOSCANO FRERES

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
922 510 045 copier copié
SIRET (siège)
922 510 045 00011 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR61922510045
Numéro RCS
922 510 045 RCS Vienne
Greffe du Tribunal
Vienne
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société TOSCANO FRERES

Activité principale
Sciage et rabotage du bois, hors imprégnation
Code NAF ou APE
16.10A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Travail du bois et fabrication d'articles en bois et en liège, à l'exception des meubles ; fabrication d'articles en vannerie et sparterie
Secteur d’activité
Industrie manufacturière

1 établissement de la société TOSCANO FRERES

TOSCANO FRERES

Siège social et établissement principal
Adresse
447, CHEMIN DE LA ROCHE - 38510 SERMERIEU, France
SIRET
922 510 045 00011
Date de création
20/12/2022

Les annonces légales et BODACC concernant la société TOSCANO FRERES

2025 2024 2023

04/01/2023

CREATION

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VIENNE

Référence de publication : Bodacc A n° 20230002 du 04/01/2023, annonce n°661

N° RCS : 922 510 045 RCS Vienne

Dénomination : TOSCANO FRERES

Forme : Société à Responsabilité Limitée

Adresse du siège social : 447 Chemin De la Roche 38510 Sermérieu

Administration : Gérant : TOSCANO Pierrick nom d'usage : TOSCANO. Gérant : TOSCANO Loic nom d'usage : TOSCANO

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur TOSCANO FRERES

Le numéro SIRET de TOSCANO FRERES est 922 510 045 00011
Le code NAF de TOSCANO FRERES est 16.10A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de TOSCANO FRERES est FR61922510045