VALEURS PATRIMOINE ET SENS

SIREN : 103 228 144

Identité de la société VALEURS PATRIMOINE ET SENS

VALEURS PATRIMOINE ET SENS est une société Société à responsabilité limitée située à 38430 MOIRANS 22 ROUTE DU GRAND BOIS. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Autres activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a. (66.19B) depuis 19/03/2026.
Adresse
22, ROUTE DU GRAND BOIS LIEUDIT GRAND CIEL - 38430 MOIRANS, France

Activité principale
Autres activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a. (66.19B)

Date de création
19/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société VALEURS PATRIMOINE ET SENS

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
103 228 144 copier copié
SIRET (siège)
103 228 144 00012 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR13103228144
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société VALEURS PATRIMOINE ET SENS

Activité principale
Autres activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a.
Code NAF ou APE
66.19B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités auxiliaires de services financiers et d'assurance
Secteur d’activité
Activités financières et d'assurance

1 établissement de la société VALEURS PATRIMOINE ET SENS

VALEURS PATRIMOINE ET SENS

Siège social et établissement principal
Adresse
22, ROUTE DU GRAND BOIS LIEUDIT GRAND CIEL - 38430 MOIRANS, France
SIRET
103 228 144 00012
Date de création
19/03/2026

Les questions fréquentes posées sur VALEURS PATRIMOINE ET SENS

Le numéro SIRET de VALEURS PATRIMOINE ET SENS est 103 228 144 00012
Le code NAF de VALEURS PATRIMOINE ET SENS est 66.19B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de VALEURS PATRIMOINE ET SENS est FR13103228144

Acteurs du même secteur dans le département Isère (38)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Isère, exerçant une activité principale similaire à la société VALEURS PATRIMOINE ET SENS.