WAYNE TRADE

SIREN : 993 200 047

Identité de la société WAYNE TRADE

WAYNE TRADE est une société SAS, société par actions simplifiée située à 77115 BLANDY 3 LE CALVAIRE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de détail d'équipements automobiles (45.32Z) depuis 07/10/2025.
Adresse
3, LE CALVAIRE - 77115 BLANDY, France

Activité principale
Commerce de détail d'équipements automobiles (45.32Z)

Date de création
07/10/2025

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société WAYNE TRADE

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
993 200 047 copier copié
SIRET (siège)
993 200 047 00013 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR34993200047
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société WAYNE TRADE

Activité principale
Commerce de détail d'équipements automobiles
Code NAF ou APE
45.32Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société WAYNE TRADE

WAYNE TRADE

Siège social et établissement principal
Adresse
3, LE CALVAIRE - 77115 BLANDY, France
SIRET
993 200 047 00013
Date de création
07/10/2025

Les questions fréquentes posées sur WAYNE TRADE

Le numéro SIRET de WAYNE TRADE est 993 200 047 00013
Le code NAF de WAYNE TRADE est 45.32Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de WAYNE TRADE est FR34993200047