XAVIER & CIE

SIREN : 828 828 178

Identité de la société XAVIER & CIE

XAVIER & CIE est une société SAS, société par actions simplifiée située à 51430 BEZANNES 7 RUE PIERRE SALMON. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de gros (commerce interentreprises) non spécialisé (46.90Z) depuis 03/04/2017.
Adresse
7, RUE PIERRE SALMON - 51430 BEZANNES, France

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) non spécialisé (46.90Z)

Date de création
03/04/2017

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société XAVIER & CIE

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
828 828 178 copier copié
SIRET (siège)
828 828 178 00016 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR29828828178
Numéro RCS
828 828 178 RCS Reims
Greffe du Tribunal
Reims
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2017

Activités de la société XAVIER & CIE

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) non spécialisé
Code NAF ou APE
46.90Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société XAVIER & CIE

XAVIER & CIE

Siège social et établissement principal
Adresse
7, RUE PIERRE SALMON - 51430 BEZANNES, France
SIRET
828 828 178 00016
Date de création
03/04/2017

Les annonces légales et BODACC concernant la société XAVIER & CIE

2020

04/02/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE REIMS

Référence de publication : Bodacc C n° 20200024 du 04/02/2020, annonce n°1403

N° RCS : 828 828 178 RCS Reims

Adresse : Rue Pierre Salmon 51430 Bezannes

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2017

Voir le contenu de l'annonce légale

04/02/2020

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE REIMS

Référence de publication : Bodacc C n° 20200024 du 04/02/2020, annonce n°1404

N° RCS : 828 828 178 RCS Reims

Adresse : Rue Pierre Salmon 51430 Bezannes

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2018

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur XAVIER & CIE

Le numéro SIRET de XAVIER & CIE est 828 828 178 00016
Le code NAF de XAVIER & CIE est 46.90Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de XAVIER & CIE est FR29828828178