ARTHRO-TONIC

SIREN : 838 809 911

Identité de la société ARTHRO-TONIC

ARTHRO-TONIC est une société SAS, société par actions simplifiée située à 50200 COUTANCES 19B RUE TANCREDE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Autres commerces de détail sur éventaires et marchés (47.89Z) depuis 01/04/2018.
Adresse
19B, RUE TANCREDE - 50200 COUTANCES, France

Activité principale
Autres commerces de détail sur éventaires et marchés (47.89Z)

Date de création
01/04/2018

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société ARTHRO-TONIC

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
838 809 911 copier copié
SIRET (siège)
838 809 911 00038 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR67838809911
Numéro RCS
838 809 911 RCS Coutances
Greffe du Tribunal
Coutances
Inscription au RCS
INSCRIT
Capital Social
10 000,00 EUR
Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société ARTHRO-TONIC

Activité principale
Autres commerces de détail sur éventaires et marchés
Code NAF ou APE
47.89Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de détail, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

3 établissements de la société ARTHRO-TONIC

ARTHRO-TONIC

Siège social et établissement principal
Adresse
19B, RUE TANCREDE - 50200 COUTANCES, France
SIRET
838 809 911 00038
Date de création
06/05/2024

SAS ARTHRO-TONIC

Etablissement secondaire
Adresse
26, RTE DE LA MER - 50430 SAINT-GERMAIN-SUR-AY, France
SIRET
838 809 911 00020
Date de création
01/04/2018

SAS ARTHRO-TONIC

Etablissement secondaire
Adresse
8, RUE SANGUINE VILLEPOIX - 60860 SAINT-OMER-EN-CHAUSSEE, France
SIRET
838 809 911 00012
Date de création
01/04/2018

Les annonces légales et BODACC concernant la société ARTHRO-TONIC

2025 2024 2023 2022 2021

27/01/2021

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Référence de publication : Bodacc C n° 20210018 du 27/01/2021, annonce n°1835

N° RCS : 838 809 911 RCS Coutances

Adresse : 26 Route de la Mer 50430 Saint-Germain-sur-Ay

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2019

Voir le contenu de l'annonce légale

06/05/2021

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Référence de publication : Bodacc C n° 20210089 du 06/05/2021, annonce n°3927

N° RCS : 838 809 911 RCS Coutances

Adresse : 26 Route de la Mer 50430 Saint-Germain-sur-Ay

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2020

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur ARTHRO-TONIC

Le numéro SIRET de ARTHRO-TONIC est 838 809 911 00038
Le code NAF de ARTHRO-TONIC est 47.89Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de ARTHRO-TONIC est FR67838809911