BVS METAL

SIREN : 101 056 414

Identité de la société BVS METAL

BVS METAL est une société SAS, société par actions simplifiée située à 13013 MARSEILLE 84 BOULEVARD BARRY. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Travaux de montage de structures métalliques (43.99B) depuis 10/02/2026.
Adresse
84, BOULEVARD BARRY - 13013 MARSEILLE, France

Activité principale
Travaux de montage de structures métalliques (43.99B)

Date de création
10/02/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société BVS METAL

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
101 056 414 copier copié
SIRET (siège)
101 056 414 00010 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR22101056414
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société BVS METAL

Activité principale
Travaux de montage de structures métalliques
Code NAF ou APE
43.99B (NAFRev2)
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Secteur d’activité
Construction

1 établissement de la société BVS METAL

BVS METAL

Siège social et établissement principal
Adresse
84, BOULEVARD BARRY - 13013 MARSEILLE, France
SIRET
101 056 414 00010
Date de création
10/02/2026

Les questions fréquentes posées sur BVS METAL

Le numéro SIRET de BVS METAL est 101 056 414 00010
Le code NAF de BVS METAL est 43.99B (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de BVS METAL est FR22101056414