MYL 13 BIS

SIREN : 102 891 108

Identité de la société MYL 13 BIS

MYL 13 BIS est une société Société civile immobilière de construction-vente située à 13290 AIX-EN-PROVENCE 1330 AVENUE JEAN-RENE GUILLIBERT GAUTIER DE LA LAUZIERE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Supports juridiques de programmes (41.10D) depuis 05/03/2026.
Adresse
1330, AVENUE JEAN-RENE GUILLIBERT GAUTIER DE LA LAUZIERE EUROPARC DE PICHAURY BAT B3 - 13290 AIX-EN-PROVENCE, France

Activité principale
Supports juridiques de programmes (41.10D)

Date de création
05/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société MYL 13 BIS

Forme juridique
Société civile immobilière de construction-vente
SIREN
102 891 108 copier copié
SIRET (siège)
102 891 108 00015 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR33102891108
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société MYL 13 BIS

Activité principale
Supports juridiques de programmes
Code NAF ou APE
41.10D (NAFRev2)
Domaine d’activité
Construction de bâtiments
Secteur d’activité
Construction

1 établissement de la société MYL 13 BIS

MYL 13 BIS

Siège social et établissement principal
Adresse
1330, AVENUE JEAN-RENE GUILLIBERT GAUTIER DE LA LAUZIERE EUROPARC DE PICHAURY BAT B3 - 13290 AIX-EN-PROVENCE, France
SIRET
102 891 108 00015
Date de création
05/03/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société MYL 13 BIS

2026

Les questions fréquentes posées sur MYL 13 BIS

Le numéro SIRET de MYL 13 BIS est 102 891 108 00015
Le code NAF de MYL 13 BIS est 41.10D (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de MYL 13 BIS est FR33102891108