PF ATIK

SIREN : 101 993 772

Identité de la société PF ATIK

PF ATIK est une société SAS, société par actions simplifiée située à 69200 VENISSIEUX 1A RUE EUGENE MARECHAL. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Services funéraires (96.03Z) depuis 03/03/2026.
Adresse
1A, RUE EUGENE MARECHAL - 69200 VENISSIEUX, France

Activité principale
Services funéraires (96.03Z)

Date de création
03/03/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société PF ATIK

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
101 993 772 copier copié
SIRET (siège)
101 993 772 00017 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR66101993772
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société PF ATIK

Activité principale
Services funéraires
Code NAF ou APE
96.03Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Autres services personnels
Secteur d’activité
Autres activités de services

1 établissement de la société PF ATIK

PF ATIK

Siège social et établissement principal
Adresse
1A, RUE EUGENE MARECHAL - 69200 VENISSIEUX, France
SIRET
101 993 772 00017
Date de création
03/03/2026

Les questions fréquentes posées sur PF ATIK

Le numéro SIRET de PF ATIK est 101 993 772 00017
Le code NAF de PF ATIK est 96.03Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de PF ATIK est FR66101993772