SAS DE LA CHARBONNIERE

SIREN : 840 911 754

Identité de la société SAS DE LA CHARBONNIERE

SAS DE LA CHARBONNIERE est une société SAS, société par actions simplifiée située à 57770 MOUSSEY 12 RUE DE LA CROIX. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activités de soutien aux cultures (01.61Z) depuis 01/05/2018.
Adresse
12, RUE DE LA CROIX - 57770 MOUSSEY, France

Activité principale
Activités de soutien aux cultures (01.61Z)

Date de création
01/05/2018

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SAS DE LA CHARBONNIERE

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
840 911 754 copier copié
SIRET (siège)
840 911 754 00025 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR14840911754
Numéro RCS
840 911 754 RCS Metz
Greffe du Tribunal
Metz
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2023

Activités de la société SAS DE LA CHARBONNIERE

Activité principale
Activités de soutien aux cultures
Code NAF ou APE
01.61Z (NAFRev2)
Domaine d’activité
Culture et production animale, chasse et services annexes
Secteur d’activité
Agriculture, sylviculture et pêche

2 établissements de la société SAS DE LA CHARBONNIERE

SAS DE LA CHARBONNIERE

Siège social et établissement principal
Adresse
12, RUE DE LA CROIX - 57770 MOUSSEY, France
SIRET
840 911 754 00025
Date de création
01/09/2021

SAS DE LA CHARBONNIERE

Etablissement secondaire
Adresse
16, RUE DE REMONCOURT - 57770 MOUSSEY, France
SIRET
840 911 754 00017
Date de création
01/05/2018

Les annonces légales et BODACC concernant la société SAS DE LA CHARBONNIERE

2025 2023 2022

20/05/2022

MODIFICATIONS ET MUTATIONS DIVERSES

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE METZ

Référence de publication : Bodacc B n° 20220099 du 20/05/2022, annonce n°3125

N° RCS : 840 911 754 RCS Metz

Dénomination : SAS DE LA CHARBONNIERE

Forme : Société par actions simplifiée

Administration : Président : HENRY Kévin

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur SAS DE LA CHARBONNIERE

Le numéro SIRET de SAS DE LA CHARBONNIERE est 840 911 754 00025
Le code NAF de SAS DE LA CHARBONNIERE est 01.61Z (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SAS DE LA CHARBONNIERE est FR14840911754