SAS PECHE EXPORT

SIREN : 981 249 980

Identité de la société SAS PECHE EXPORT

SAS PECHE EXPORT est une société SAS, société par actions simplifiée située à 50100 CHERBOURG-EN-COTENTIN QUAI ALEXANDRE 3. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Commerce de gros (commerce interentreprises) de poissons, crustacés et mollusques (46.38A) depuis 30/10/2023.
Adresse
QUAI ALEXANDRE 3 BOX N 5 - CENTRE DE MAREE DE CHERBOURG - 50100 CHERBOURG-EN-COTENTIN, France

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) de poissons, crustacés et mollusques (46.38A)

Date de création
30/10/2023

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société SAS PECHE EXPORT

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
981 249 980 copier copié
SIRET (siège)
981 249 980 00013 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR63981249980
Numéro RCS
981 249 980 RCS Cherbourg
Greffe du Tribunal
Cherbourg
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société SAS PECHE EXPORT

Activité principale
Commerce de gros (commerce interentreprises) de poissons, crustacés et mollusques
Code NAF ou APE
46.38A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles
Secteur d’activité
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles

1 établissement de la société SAS PECHE EXPORT

SAS PECHE EXPORT

Siège social et établissement principal
Adresse
QUAI ALEXANDRE 3 BOX N 5 - CENTRE DE MAREE DE CHERBOURG - 50100 CHERBOURG-EN-COTENTIN, France
SIRET
981 249 980 00013
Date de création
30/10/2023

Les annonces légales et BODACC concernant la société SAS PECHE EXPORT

2025 2023

Les questions fréquentes posées sur SAS PECHE EXPORT

Le numéro SIRET de SAS PECHE EXPORT est 981 249 980 00013
Le code NAF de SAS PECHE EXPORT est 46.38A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de SAS PECHE EXPORT est FR63981249980

Acteurs du même secteur dans le département Manche (50)

Consultez des entreprises comparables, actives et implantées dans le département Manche, exerçant une activité principale similaire à la société SAS PECHE EXPORT.