TOM PATRIMOINE

SIREN : 103 983 391

Identité de la société TOM PATRIMOINE

TOM PATRIMOINE est une société SAS, société par actions simplifiée située à 57840 OTTANGE 25 RUE PRINCIPALE. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Location de logements (68.20A) depuis 14/04/2026.
Adresse
25, RUE PRINCIPALE - 57840 OTTANGE, France

Activité principale
Location de logements (68.20A)

Date de création
14/04/2026

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société TOM PATRIMOINE

Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
SIREN
103 983 391 copier copié
SIRET (siège)
103 983 391 00014 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR28103983391
Inscription au RCS
INSCRIT

Activités de la société TOM PATRIMOINE

Activité principale
Location de logements
Code NAF ou APE
68.20A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Activités immobilières
Secteur d’activité
Activités immobilières

1 établissement de la société TOM PATRIMOINE

TOM PATRIMOINE

Siège social et établissement principal
Adresse
25, RUE PRINCIPALE - 57840 OTTANGE, France
SIRET
103 983 391 00014
Date de création
14/04/2026

Les annonces légales et BODACC concernant la société TOM PATRIMOINE

2026

Les questions fréquentes posées sur TOM PATRIMOINE

Le numéro SIRET de TOM PATRIMOINE est 103 983 391 00014
Le code NAF de TOM PATRIMOINE est 68.20A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de TOM PATRIMOINE est FR28103983391