VALTOM CONSTRUCTION

SIREN : 844 995 423

Identité de la société VALTOM CONSTRUCTION

VALTOM CONSTRUCTION est une société Société à responsabilité limitée située à 50680 AIREL 4 RUE DU MESNIL VITEY. Elle est spécialisée dans le secteur d'activité Activité des économistes de la construction (74.90A) depuis 04/01/2019.
Adresse
4, RUE DU MESNIL VITEY - 50680 AIREL, France

Activité principale
Activité des économistes de la construction (74.90A)

Date de création
04/01/2019

Effectif
Unité non employeuse


Informations juridiques concernant la société VALTOM CONSTRUCTION

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
SIREN
844 995 423 copier copié
SIRET (siège)
844 995 423 00028 copier copié
N° de TVA intracommunautaire (à titre indicatif)
FR18844995423
Numéro RCS
844 995 423 RCS Coutances
Greffe du Tribunal
Coutances
Inscription au RCS
INSCRIT

Date de clôture d’exercice comptable
31/12/2024

Activités de la société VALTOM CONSTRUCTION

Activité principale
Activité des économistes de la construction
Code NAF ou APE
74.90A (NAFRev2)
Domaine d’activité
Autres activités spécialisées, scientifiques et techniques
Secteur d’activité
Activités spécialisées, scientifiques et techniques

2 établissements de la société VALTOM CONSTRUCTION

VALTOM CONSTRUCTION

Siège social et établissement principal
Adresse
4, RUE DU MESNIL VITEY - 50680 AIREL, France
SIRET
844 995 423 00028
Date de création
04/12/2024

VALTOM CONSTRUCTION

Etablissement secondaire
Adresse
6, RUE DE L'EGLISE - 50680 AIREL, France
SIRET
844 995 423 00010
Date de création
04/01/2019

Les annonces légales et BODACC concernant la société VALTOM CONSTRUCTION

2025 2024 2023 2022 2021

04/11/2021

DÉPÔTS DES COMPTES DES SOCIÉTÉS

Annonce déposée au : GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Référence de publication : Bodacc C n° 20210215 du 04/11/2021, annonce n°8764

N° RCS : 844 995 423 RCS Coutances

Adresse : 6 Rue de l'Eglise 50680 Airel

Comptes annuels et rapports de l'exercice clos le : 31/12/2020

Voir le contenu de l'annonce légale

Les questions fréquentes posées sur VALTOM CONSTRUCTION

Le numéro SIRET de VALTOM CONSTRUCTION est 844 995 423 00028
Le code NAF de VALTOM CONSTRUCTION est 74.90A (NAFRev2)
Le numéro de TVA intracommunautaire de VALTOM CONSTRUCTION est FR18844995423